Wilhelm SCHNABL
(Eger 1904 - 1990 Feldkirch) "Die Pianistin" unten rechts monogrammiert und datiert: W. Sch. 1973, Tusche/Feder auf beigem Papier, ca. 36,5 x 31,5 cm (Passepartoutausschnitt), verglast, beschädigt
16.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm SCHNABL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 16.09.2010 |